Как сделать паутину

Posted on
Автор: Monica Porter
Дата создания: 16 Март 2021
Дата обновления: 27 Апрель 2024
Anonim
Как создать паутину Человека Паука? [Технологии, MARVEL]
Видео: Как создать паутину Человека Паука? [Технологии, MARVEL]

Содержание

В этой статье: Использование шпагатаПриборы для чистки труб (гусеничные нити) Использование салфетокИспользование манекена11 Список литературы

Паутина - идеальное украшение для Хэллоуина, дом с привидениями, презентация паука или мастерская чтения. Зоя заметила, Есть несколько способов сделать паутину, основываясь на имеющемся у вас материале и желаемом уровне сложности.


этапы

Метод 1 из 3: Использование строки



  1. Подготовьте оборудование. Выберите местоположение холста и измерьте его, чтобы узнать, какая длина провода вам нужна.Чем больше пространство, тем больше будет холст. Вы можете использовать любой цвет, но белый и серебристый являются традиционными.


  2. Разрежь струны и создай базу. Вырежьте две строки. Вы сформируете основание холста, расположив одну из этих строк вертикально, а другую горизонтально, чтобы они пересекались посередине. Длина этих нитей зависит от того, где вы будете устанавливать холст. Измерьте строку в соответствии с этим местоположением.
    • Например, если вы хотите повесить холст между двумя деревьями, пространство между деревьями будет определять длину холста. Если вы хотите прикрепить его к входной двери, то его ширина будет определять предел.
    • Вы можете прикрепить основание холста к стене скотчем или гвоздями.



  3. Добавьте несколько потоков в базу. Свяжите нить в один из четырех углов X, созданных первыми двумя. Нить должна идти от центра X к внешней стороне. Повторите процесс с тремя остальными струнами в трех других углах X, чтобы сформировать основание из восьми струн, которые выглядят как спицы колеса.
    • Восемь лучей должно быть достаточно, но вы можете добавить другие позже, если это необходимо.


  4. Ткать в Интернете. Начните с центра (в месте соединения нитей, образующих основание) и сплетите нити вокруг спиц, образуя спираль. Когда вы сталкиваетесь с одной из нитей основы, прикрепите шпагат, образующий спираль, одним узлом, чтобы сохранить форму ткани.
    • Оставьте достаточно места между различными кругами спирали, чтобы воспроизвести места, найденные в реальных паутинах.
    • Если проволока заканчивается, привяжите ее к основанию, привяжите новый провод и продолжайте плетение.
    • Убедитесь, что струны натянуты, чтобы ткань не провисала.



  5. Удалите провода, которые выступают. Обрежьте выступающие нити и затяните ослабленные нити. Убедитесь, что холст чистый. Полотно готово, когда сплетенная вами спираль достигает конца струн у основания.
    • Если вам нужно укрепить детали, которые могут быть ослаблены при обрезке нависающих нитей или узлов, используйте горячий клей. Он не только быстро наносится, но и эффективно склеивает древесину и ткань.


  6. Добавьте пауков. Используйте пластиковых пауков или наполненных пауков, купленных в магазине, или сделайте их с помощью очистителей для труб или других подобных предметов.

Метод 2 из 2: Используйте очистители труб (гусеничные нити)



  1. Возьмите три черных или белых средства для чистки труб на холст. Очистители труб (или гусеничные нити) представляют собой гибкие железные провода, покрытые мягкими, мягкими волокнами.
    • Если вы хотите быть более оригинальным, вы можете попробовать другие цвета.
    • Вы можете найти чистящие средства для труб в магазине хобби, как Cultura.


  2. Создайте основу холста. Оберните два чистящих средства для трубок один вокруг другого точно посередине каждого провода, чтобы сформировать X. Оберните третий провод синели вокруг точки соединения первых двух, чтобы получить звездочку.
    • Очистители труб должны быть расположены по кругу с промежутком между каждой проволокой. Эта форма звездочки лежит в основе холста.
    • Если у вас возникли проблемы с наматыванием очистителей труб друг на друга, вы можете прикрепить их клеевым пистолетом.


  3. Добавьте темы холста. Прикрепите трубочист к одному из проводов, которые образуют основание примерно в 2 см от центра последнего удара. Это начало холста, который вы будете плести.


  4. Обойдите круглое основание с помощью очистителя для труб. Всякий раз, когда вы сталкиваетесь с трубным очистителем, оберните его проволокой, которую вы плетете, чтобы удержать его на месте.
    • Не тяните гусеничные нити, так как вы можете удалить некоторые волокна из проволоки.
    • Продолжайте плести таким образом, образуя спираль. Всякий раз, когда вы достигаете конца уборщика трубы, просто прикрепите другой к точке, где заканчивается предыдущий, и продолжайте плести.


  5. Завершите холст. Когда вы закончите свою спираль, обрежьте концы, которые выступают с острыми ножницами. Вы можете завершить холст двумя разными способами.
    • Завершите спираль немного раньше, чем концы очистителей труб, образующих основание. Вы получите резкий и нерегулярный эффект, напоминающий паутину в мультфильмах.
    • Оберните трубочист по краям основания. Это заблокирует концы очистителей труб и создаст чистый внешний вид, как если бы мимо проходил очень осторожный паук.

Метод 3 из 3: Используйте салфетки



  1. Выберите подходящие салфетки. Салфетки - это круглые хлопковые предметы, сделанные с помощью крючка. Они содержат много отверстий, как паутина. Если у вас есть выбор, возьмите салфетки, которые похожи на паутину, но не будут слишком сложными.
    • Вы можете найти салфетки среди старых вещей вашей бабушки, в депо или в магазине хобби.
    • Если салфетки старые или использовались, вымойте их и высушите.


  2. Покрасьте салфетки в черный (если они еще не черные). Положите их плоскими и покрасьте их в брызги черной краски. Гладить несколько раз, чтобы полностью их окрасить. Дайте краске высохнуть, прежде чем повторять процесс на другой стороне. Когда закончите, повесьте салфетки для просушки.
    • Выберите хорошо проветриваемое помещение и накройте рабочую поверхность газетой или картоном, чтобы не было пятен.


  3. Повесьте салфетки на дно. Повесьте их на подставку, например прозрачную штору или простыню.
    • Расположите салфетки достаточно, чтобы создать впечатление, что несколько пауков сплели свои сети. Повесьте их черной проволокой или горячим клеем. Держитесь достаточно, чтобы заполнить стойку, не сжимая их вместе.


  4. Создайте иллюзию свободных проводов. Привяжите конец черной вышивальной нити к задней части одной из салфеток. Прикрепите другой конец к другому столу так, чтобы нить была на шторке. Не делай слишком много. Некоторых сыновей здесь и там достаточно, чтобы создать впечатление, что некоторые нити оторвались от своего полотна.


  5. Повесь занавес. Используйте вышивальную нить, чтобы повесить носитель, который вы использовали. Это создаст впечатление, что пауки повесили занавес при плетении своих тканей. Повесьте подставку перед хорошим источником света, таким как окно, окно в крыше или яркий экран.

Метод 4 из 4: Используйте Летамин



  1. Получите немного смертельного. Это хлопковое полотно с очень рыхлым переплетением, похожее на марлю. Вы можете купить его в магазине тканей.


  2. Измерьте и повесьте латамин. Измерьте местоположение холста. Измерьте и отрежьте ламинат в соответствии с этими размерами. Повесьте ткань на место с помощью кнопок или пистолета для склеивания.


  3. Разрезать вертикальные полоски в тычинке. Холст должен выглядеть старым и неопрятным. Делайте надрезы разной длины и изменяйте расстояние. Разрежьте ткань снизу вверх.


  4. Слеза смертельная. Создайте запущенную ткань, разрезая, разрывая и прокалывая каждую вертикальную полосу. Чем плотнее становится ткань, тем лучше.


  5. Добавьте последние штрихи. Потрите конец каждой полосы между руками, чтобы ослабить края ткани. Придерживайтесь ложных пауков по мере необходимости.