Как загипнотизировать кого-то, чтобы заставить его делать смешные вещи

Posted on
Автор: Laura McKinney
Дата создания: 5 Апрель 2021
Дата обновления: 23 Апрель 2024
Anonim
Как загипнотизировать человекаОбучение гипнозуКак манипулировать людьми и получать что пожелаешь
Видео: Как загипнотизировать человекаОбучение гипнозуКак манипулировать людьми и получать что пожелаешь

Содержание

В этой статье: Занимаясь исследованиями, гипнотизируйте своих кандидатовSamuser со своими участникамиВключите эффекты8 Ссылки

Вы когда-нибудь посещали волшебное шоу, в котором художник гипнотизирует публику? Этот тип шоу может быть очень интересным! Только представьте, как это может быть смешно, если вы заставите своих друзей смеяться как цыплята или заставить их танцевать глупо. Научиться практиковать гипноз в его простейшей форме действительно возможно. Используя основные приемы, вы сможете загипнотизировать своих друзей и заставить их делать смешные вещи. Помните, что существует также ряд важных мер предосторожности и мер безопасности. Кроме того, вы должны помнить, что некоторые люди более устойчивы к гипнозу. Если один из ваших друзей не работает во время ваших сеансов, ваш разум может не быть восприимчивым к гипнозу. Этот случай довольно распространен, и даже профессионалы могут столкнуться с трудностями в этой категории людей.


этапы

Часть 1 Проведение исследований



  1. Узнайте о процессе Научиться загипнотизировать кого-то относительно просто, но каждый шаг должен быть сделан соответствующим образом. Первый шаг в обеспечении успеха процесса - провести некоторые исследования. Гипноз технически не наука, но многие люди твердо верят в это. Читайте книги, написанные профессионалами в данной области, чтобы лучше понять, как работает этот процесс.
    • Убедитесь, что автор имеет отличную репутацию. Часто некоторые люди пытаются продавать такие продукты, как DVD-диски, чтобы изучить методы гипноза. Выберите только для книг, написанных авторами, которые изучают эту тему очень серьезно с профессиональной точки зрения. Эта информация, безусловно, будет более надежной. Прочитайте раздел об авторе, чтобы узнать, имеет ли он степень магистра, докторскую степень или степень в области медицины. Эти критерии указывают, по крайней мере, на то, что автор имеет очень хороший уровень образования. Просмотрите веб-сайт, который предоставляет бесплатную информацию: это отличный способ определить, заслуживает ли автор доверия или нет.
    • Спросите у своего библиотекаря несколько очень хороших книг на эту тему. В библиотеках процедуры поиска обычно упрощаются, чтобы помочь вам найти полезные документы.
    • Спросите совета. Разговор с кем-то, кто знает гипноз, - отличный способ собрать полезную информацию. Если вы знаете гипнотизера в вашем районе, обратитесь за помощью. Просто скажите ему, что хотите узнать больше об этой работе. Большинство людей с удовольствием рассказывают о своей работе.
    • Вы также можете проконсультироваться со специалистом по психическому здоровью. Многие психологи и психиатры используют гипнотерапию в своей практике. Попробуйте связаться с одним из них для информационной сессии. Вы многому научитесь!



  2. Набирать добровольцев Ваш следующий шаг - найти темы. Вы должны практиковать свои навыки, и для этого вы можете обратиться за помощью к друзьям и членам семьи. Объясните, что цель состоит в том, чтобы хорошо провести время и что вы будете наслаждаться их новой страстью с ними.
    • Это хорошо, чтобы выбрать кого-то, кто знает вас отлично, чтобы практиковать. Чем больше вы чувствуете себя комфортно, тем больше у человека будет легкости расслабиться и быть восприимчивым к гипнозу.
    • Предложите нескольким людям помочь вам. Некоторые люди более восприимчивы к гипнозу, чем другие, поэтому было бы лучше попробовать методы, которые вы узнали на темы с разными личностями. Таким образом, вы сможете определить методы, которые работают лучше всего, и те, которые все еще нуждаются в улучшении.


  3. Подумайте об условиях безопасности. Хотя главная цель этого эксперимента - развлечься, вы не должны упускать из виду основные меры безопасности.Например, вы должны практиковать гипноз в частном и безопасном месте, например, в вашей квартире. Не стоит жить с этим опытом в общественном месте. Вы не хотели бы, чтобы один из ваших кандидатов пошел на оживленную улицу или в толпу.
    • Организовать заранее. Подумайте о том, что вы хотите сделать с человеком, который будет загипнотизирован. Убедитесь, что все действия, которые вы планируете выполнять по вашему предмету, адаптированы к вашим физическим способностям.

Часть 2 Загипнотизировать его кандидатов




  1. Начни говорить. Тщательно подбирайте слова. Слова являются одним из самых мощных инструментов, когда вы практикуете гипноз. Секрет в том, чтобы постоянно повторять заявления, которые заставят человека чувствовать и вести себя так или иначе. В конечном итоге он будет отвечать на ваши комментарии. Гипноз - это целый процесс: результаты не мгновенные и могут занять несколько минут.
    • Например, вы можете попытаться повторить это предложение: «Вау, уже поздно. Попробуйте вариант, подобный следующему: «Не засыпаете ли вы? Уже очень поздно В нашем примере ключевое слово "поздно" и должно сказать вам, чтобы начать чувствовать себя усталым.
    • Вы также можете попробовать повторить такое предложение: «Здесь действительно жарко. Тогда скажите это: «Тебе не тепло с этой курткой? Там так жарко. Подсознание вашего кандидата в конечном итоге поверит, что оно действительно горячее, и вы можете предложить человеку снять обувь или пойти на кубики льда.


  2. Модулируйте свой голос, чтобы подчеркнуть эффект гипноза. В дополнение к словам, ваш голос очень важен в этом процессе. Ваш голос должен передать все ваше доверие к вам. Громкость вашего голоса очень сильно зависит от реакции ваших кандидатов. Не говорите слишком громко, рискуя напугать их. Кроме того, не говорите тихо, рискуя создать впечатление отсутствия уверенности в себе.
    • Старайтесь быть максимально приятным, когда вы делаете предложения. Повторяя фразы типа «Становится поздно», сохраняйте громкость голоса и скорость речи как можно более одинаковыми.
    • Попробуйте записать свой голос, если у вас есть какие-либо опасения по этому поводу. Затем слушайте записи и делайте заметки. Например, если ваш голос дрожит, попробуйте немного увеличить громкость и действовать так, как будто вы точно понимаете, что говорите.


  3. Держите зрительный контакт Установление хорошего зрительного контакта чрезвычайно важно для того, чтобы загипнотизировать кого-то. Практикуете ли вы разговорный гипноз или служебный гипноз, это применимо независимо от случая. Сосредоточьтесь на одном объекте за один раз и поддерживайте постоянный зрительный контакт.
    • При этом соблюдайте выражения лица ваших кандидатов. Кажется, они реагируют на ваши сигналы? Если нет, попробуйте изменить тон своего голоса или сделать новое предложение.

Часть 3 Весело с вашими участниками



  1. Попробуйте что-нибудь глупое. Как только ваши участники загипнотизированы, вы можете начать веселиться. Вы легко узнаете, отвечают ли они на ваш голос, ваш зрительный контакт и ваши предложения. Есть так много забавных вещей, которые вы можете сделать с загипнотизированным человеком. Как только ваши участники действительно загипнотизированы (вы узнаете, удастся ли им выполнить ваши заказы), вы можете попробовать различные действия с ними. Будьте креативны!


  2. Заставь их танцевать. Одна из самых забавных вещей - подбодрить своих участников и повторить несколько смешных танцевальных движений. Включите музыку и пригласите своих кандидатов танцевать. Скажите им, что никто не смотрит их или что это соревнование. Поощряйте их танцевать больше, например, печатая в ваших руках. Этот момент, несомненно, будет отвлекать.
    • Попробуйте сыграть очень популярную пьесу, на которой люди любят танцевать. Выберите песню, которую все знают. Таким образом, они будут более успокоены и расслаблены.


  3. Заставь их поверить, что они животные. Например, вы можете убедить своих участников отредактировать чат. Если они начнут мурлыкать, мяукать и тереть кожу, ваши другие друзья, посещающие ваше шоу, наверняка будут смеяться.
    • Продолжайте делать предложения, пока ваши кандидаты загипнотизированы. Например, скажите что-то вроде этого: «Теперь ты кот. Вы не хотели бы мурлыкать? Сила внушения имеет решающее значение в гипнозе.


  4. Заставь их петь. Может быть, ваши участники обычно стесняются. Это сделает его еще веселее, если они начнут петь. Используйте свою силу убеждения и внушения. Скажите что-то вроде этого: «Вам не нравится эта песня, которая выходит на радио? Могу поспорить, вы поете это очень хорошо. Наслаждайтесь, пока ваши посетители предлагают вам бесплатный концерт!

Часть 4 Понимание эффектов



  1. Сообщите себе о теогипнозе. Загипнотизировать кого-то может быть очень весело, но важно помнить, что вы можете воспользоваться этой практикой для лечения определенных состояний. Было бы лучше научиться практиковать гипотонию. Как только вы овладеете основами гипноза, проверьте их на себе. Конечно, вы не можете поддерживать зрительный контакт, но вы будете удивлены тем, как сила внушения может помочь вам измениться позитивно.
    • Предположим, вы страдаете от акрофобии. В этом случае вы можете использовать самогипноз, чтобы укрепить уверенность в себе и меньше бояться. Выберите предложение, которое вам придется повторить. В следующий раз, когда вы захотите подняться в высоту, постарайтесь расслабиться. Вы сможете безопасно загипнотизировать себя, когда поднимаетесь.


  2. Практикуйте гипноз, чтобы заставить людей спать. Когда вы узнаете больше, вы поймете, почему многие люди считают эту практику мощным инструментом. Гипноз особенно полезен для помощи людям с нарушениями сна. После того, как вы освоите основы, вы можете помочь другу или члену семьи, который борется с Ормиром.
    • Попробуйте записать свой голос и использовать эту запись, чтобы помочь кому-то спать. Используя силу внушения и правильно регулируя тон своего голоса, вы сможете убедить своих участников спать спокойно.


  3. Станьте гипнотерапевтом. Когда вы обнаружите, насколько увлекательно загипнотизировать людей, вы, несомненно, поймете, что эта практика имеет и другие преимущества. Если вы обнаружите, что вы действительно хороши в гипнозе, вы можете начать новую карьеру. Гипнотерапия может иметь прибыльную и удовлетворительную карьеру.
    • Свяжитесь с гипнотерапевтами, которые практикуют в вашем городе, чтобы узнать больше об их профессиональной и образовательной среде.